Режим работы в связи с эпидемией COVID-19

Уважаемые клиенты! Сейчас, во время неблагоприятной эпидемиологической ситуации в связи с распространением вируса COVID-19, мы стараемся принимать все разумные меры для обеспечения безопасности наших сотрудников, партнеров и клиентов. И конечно, мы стремимся к тому, чтобы любое взаимодействие с нашей компанией для вас оставалось удобным, простым и эффективным.

Поэтому ещё с 21 марта сотрудники отделов заказов и проектирования перешли на удалённый режим работы из дома. А с 30 марта по 3 апреля в соответствии с Указом Президента РФ № 206 от 25.03.2020 г. «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» мы устанавливаем нерабочие дни для сотрудников производства.

Режим работы отдела заказов:

Пн-Вс 8:30 — 21:00 UTC+5 (MSK+2) —
без выходных
(работаем удалённо)

Режим работы производства:

с 30 марта по 3 апреля — выходные
c 4 по 5 апреля — работаем в режиме сокращённого дня
c 6 апреля — работаем в штатном режиме

Мы принимаем все меры к тому, чтобы ограничить невынужденные контакты нашего персонала с третьими лицами, поэтому выезд специалистов компании для проведения контрольных замеров и монтажных работ на клиентских объектах будет осуществляться с соблюдением всех необходимых мер предосторожности.

Выезд на предварительные замеры будет осуществляться только в исключительных случаях:

  • Если вы затрудняетесь с самостоятельным замером в связи с действительно очень сложной и нестандартной конфигурацией помещения;
  • Если у вас уже установлен металлокаркас или бетонное основание, и вы хотите обшить его деревом — в таком случае без визита опытного специалиста не обойтись;
  • Если вы уже предоставили размеры, но при проектировании возникли вопросы, которые невозможно решить удалённо.

Во всех остальных случаях предварительный расчет стоимости лестницы мы осуществляем на основании тех размеров, которые вы снимаете самостоятельно, используя эту подробную инструкцию. Это довольно просто и не займет у вас много времени, а в случае затруднения наши специалисты всегда готовы прийти на помощь и разъяснить непонятные моменты по телефону или видео-связи.

Берегите себя и ваших близких!



Сколько будет стоить ваша лестница?

Чтобы получить индивидуальный расчет стоимости именно вашей лестницы, просто отправьте нам ваши размеры в соответствии с Инструкцией по самостоятельному замеру и мы оперативно подготовим для вас калькуляцию работ и материалов.


Заказать расчет стоимости   Перезвонить вам?